Артикул: 2640
Ваза - Конфетница - Орешница, SCHONBORNER Хрусталь - Серебро, Германия, конец 80-х гг.
Страна | Германия |
Производитель | SCHONBORNER |
Материал | Хрусталь |
Высота | 4,5 см. |
Диаметр | 17 см. |
Вес | 400 гр. |
Оригинальная, комфортного размера, вазочка - конфетница - орешница из даже миска - салатник, и т.д. Высококачественный прозрачный Хрусталь с декоративными серебряными вставками ( натуральное серебро 800 пробы), от немецкой мануфактуры SCHONBORNER, конец 80-х гг. прошлого века. Очень милая вещица, Оригинальный подарок для любой хозяйки!!!
Оригинальный дизайн, ручная работа, настоящий высококачественный свинцовый хрусталь с содержанием окиси свинца не менее 24% (PbO 24% - мировой стандарт), такое содержание окиси свинца увеличивает показатель преломления, что позволяет хрусталю играть всеми гранями на солнце подобно драгоценным камням!
Конфетница станет прекрасным украшением стола или интерьера. Многофункциональна и удобна в применении, подходит для подачи конфет, фруктов, может использоваться как салатник в сервировочном пространстве или в интерьерном, скажем хранения разных мелочей. Необыкновенно хорошо выглядит практически в любом интерьере, всегда привлекает взгляды окружающих.
Размеры: максимальная высота - 4,5 см, максимальный диаметр с ручками - 17 см, максимальный диаметр чаши - 12 см, вес - 400 гр.
В результате бережного витринного хранения общее состояние идеальное, без сколов и трещин, без дефектов и реставрации. На выбор: Прекрасное украшение и нужная вещь в Вашем доме, или Хороший подарок для знакомых и близких, или Достойный экземпляр коллекцию!!!